2024-10-06 14:15
not started

Where to watch Цюрих – Лугано Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Цюрих – Лугано, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ШВЕЙЦАРИЯ: Суперлига. Начало матча запланировано на 14:15. Домашняя команда, занимающая в данный момент 15-е место с пятью очками, и гостевая команда, занимающая 10-е место с семью очками, сойдутся в борьбе за укрепление своих позиций в лиге. Последние результаты Цюриха были нестабильными: две победы, одна ничья и два поражения в последних пяти матчах чемпионата, шесть забитых мячей и семь пропущенных. Примечательно, что они сумели добиться достойной ничьей с Grasshopper Club, занимающим в настоящее время шестое место, и одержали тяжелую победу над Базелем, занимающим второе место. С другой стороны, Лугано продемонстрировал несколько лучшую форму в последних пяти матчах. Они одержали три победы, одну ничью и одно поражение, забив шесть голов и пропустив три. Особенно впечатляет их победа над «Юнг Бойз», действующим чемпионом лиги, и упорная ничья со «Санкт-Галленом», который в настоящее время занимает четвертое место. Эти две команды встречались 17 раз в прошлом, при этом Лугано имеет небольшое преимущество: семь побед против шести у Цюриха, а четыре матча завершились вничью. Счет забитых голов составляет 27 для Лугано и 23 для Цюриха. Лучшим бомбардиром в этих встречах является Маттиа Боттани из Лугано, у которого в активе три гола. Что касается новостей о составе команд, то Цюрих не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Антонио Марчезано, а Лугано придется играть без травмированного Микаэля Факкинетти. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Цюрих – Лугано будет доступен в архивах сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.