2024-10-06 00:00

Where to watch Зитакуаро – Тапачула Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Зитакаро — Тапачула, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира МЕКСИКА: Лига Премьер Серия А. Матч должен начаться в 00:00. Хозяева поля, которые в настоящее время занимают 15-е место в таблице с пятью очками после пяти матчей, будут стремиться улучшить свои показатели и бросить вызов гостям, занимающим 10-е место с семью очками. Зитакаро переживает трудный старт сезона, одержав лишь одну победу и потерпев четыре поражения в первых пяти матчах. Они забили шесть голов и пропустили 11 в этот период, с заметными поражениями от Крус Асуль Идальго и Коррекаминоса. Напротив, Тапачула демонстрирует более перспективную форму, одержав две победы, дважды сыграв вничью и потерпев одно поражение в последних пяти матчах. Они были особенно впечатляющими в атаке, забив 10 голов, из которых четыре на счету нападающего Луиса Мадригаля. Их оборонительная игра также была надежной, пропустив только пять голов. Исторически сложилось так, что эти две команды встречались четыре раза, причем Тапачула имеет небольшое преимущество с двумя победами против одной у Зитакаро. В преддверии этого матча обеим командам пришлось бороться с травмами и дисквалификациями. Зитакаро будет без полузащитника Луиса Переса, который отбывает дисквалификацию на один матч, а Тапачула будет без защитника Мануэля Падильи из-за травмы подколенного сухожилия. Обе команды стремятся улучшить свои позиции в лиге, поэтому предстоящая встреча обещает быть захватывающей, причем у Тапачула, возможно, есть небольшое преимущество, учитывая их недавние результаты. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Зитакаро — Тапачула будет доступен в архиве сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.