2024-10-06 13:00

Where to watch ЖФК Топ Гол АСС Юнайтед Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча ЗФК Топ Гол — АСС Юнайтед, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 1. WFL Women. Матч запланирован на 13:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги, занимая 15-е место в таблице. Гости, имея семь очков, в настоящее время занимают 10-е место. ЗФК Топ Гол W неустойчиво начал сезон, дважды победив, дважды сыграв вничью и проиграв один раз в последних пяти матчах. Они забили семь голов и пропустили шесть за этот период. Среди их заметных результатов была победа со счетом 2-1 над четвертой командой Вардар W. АСС Юнайтед W, тем временем, также был нестабильным, одержав две победы, две ничьих и одно поражение в последних пяти матчах. Они забили шесть голов и пропустили пять. Одна из их побед была над седьмой командой Бутел W (3-0). Личные встречи между этими командами немного благоприятствуют ЗФК Топ Гол W, который выиграл два из предыдущих четырех матчей. АСС Юнайтед W выиграл один раз, а другой матч завершился вничью. Общая разница забитых и пропущенных мячей составляет 6-3 в пользу ЗФК Топ Гол W, при этом Елена Илиевска является лучшим бомбардиром с тремя голами. В новостях команды ЗФК Топ Гол W будет отсутствовать дисквалифицированный защитник Ивана Поповска. АСС Юнайтед W не сообщается о каких-либо отсутствиях. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч ЗФК Топ Гол — АСС Юнайтед будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.