1. Выберите надежный сайт букмекера
  2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Добро пожаловать всем футбольным болельщикам! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча ZFK Skopje 2014 Recica, который состоится 2024-10-09, в рамках турнира NORTH MACEDONIA: 1. WFL Women. Матч должен начаться в 13:00. Хозяева собрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время занимают 10-е место. ZFK Skopje 2014 W переживают трудный период, выиграв только один раз в последних пяти матчах. Они забили только четыре гола за этот период, но пропустили 17, что является тревожной тенденцией, которую им нужно исправить, если они хотят улучшить свое положение в лиге. Recica W, тем временем, находятся в лучшей форме, одержав две победы и одну ничью в последних пяти матчах. Они забили девять голов и пропустили шесть за этот период, подчеркнув свою атакующую мощь и оборонительную стойкость. Эти две команды встречались дважды, причем Recica W выиграла оба матча. В целом, они забили три гола и не пропустили ни одного против ZFK Skopje 2014 W. В новостях команд, ZFK Skopje 2014 W не сможет выставить на поле дисквалифицированную Marija Aleksandrovska, в то время как Recica W не имеет проблем с травмами или дисквалификациями. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч ZFK Skopje 2014 Recica будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central для записи и просмотра в удобное для вас время.