2024-10-06 13:00

Where to watch ЗФК Истатов – Люботен Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча ЖФК Истатов — Люботен, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 1. WFL Women. Матч запланирован на 13:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в турнирной таблице, а гости имеют семь очков и в данный момент находятся на 10-м месте. ЖФК Истатов В начал сезон неоднозначно, одержав две победы, сыграв один раз вничью и проиграв дважды в последних пяти матчах чемпионата. За этот период они забили семь голов и пропустили шесть. ЖФК Истатов В в последних пяти матчах встречался с сильными соперниками, включая действующего лидера чемпионата ЖФК Борец. Люботен В, в свою очередь, также начал сезон неоднозначно, одержав две победы, сыграв один раз вничью и проиграв дважды в последних пяти матчах чемпионата. За этот период они забили шесть голов и пропустили семь. Люботен В в последних пяти матчах встречался с сильными соперниками, включая действующего лидера чемпионата ЖФК Борец и занимающий второе место ЖФК Шкупи. Команды встречались дважды в официальных матчах, один раз победил ЖФК Истатов В, а в другой раз победил Люботен В. Последняя встреча команд состоялась в сезоне 2022/23, в которой Люботен В одержал победу со счетом 2:1. ЖФК Истатов В не сможет рассчитывать на дисквалифицированную Марию Николовску в этом матче. У Люботен В нет информации о травмах или дисквалификациях. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч ЖФК Истатов — Люботен будет доступен в записи сразу после окончания прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.