2024-10-09 13:00

Where to watch ЖФК Атлетико – ЖФК Топ Гол Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча ЗФК Атлетико — ЗФК Топ Гол, который состоится 2024-10-09, в рамках турнира СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 1. WFL Women. Матч назначен на 13:00. Хозяева набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в турнирной таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время занимают 10-е место. ЗФК Атлетико W переживает сложный старт сезона, выиграв только один из пяти последних матчей. За этот период они забили пять голов и пропустили семь, единственная победа была одержана над аутсайдером ЗФК Борец. Атлетико испытывает трудности с стабильностью, их последняя встреча завершилась поражением со счетом 3:0 от занимающей третье место ЗФК Академия Пандев. ЗФК Топ Гол W, тем временем, начал сезон более позитивно. Они выиграли три из пяти последних матчей, забив девять голов и пропустив пять. Единственное поражение за этот период было от претендента на титул ЗФК Каменица Саша, который не проиграл ни одного матча в этом сезоне. Топ Гол будет уверен в том, что сможет пополнить свою копилку голов за счет испытывающего трудности Атлетико. Команды встречались трижды ранее, Топ Гол одержал две победы, Атлетико — одну. Гости забили шесть голов в этих встречах, а хозяева — четыре. Лучшим бомбардиром в этой встрече является Елена Петровска из Топ Гол, забившая три гола в ворота Атлетико. Топ Гол не сможет рассчитывать на дисквалифицированную Марию Митеву в этой игре, в то время как у Атлетико нет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч ЗФК Атлетико — ЗФК Топ Гол будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.