2024-10-06 12:00

Where to watch Заглембе Ягеллония Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Заглембе — Ягеллония, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ПОЛЬША: Центральная молодежная лига. Начало матча запланировано на 12:00. Хозяева поля, занимающие 15-е место, набрали пять очков в пяти стартовых матчах чемпионата, а гости занимают 10-е место, имея в своем активе семь очков. Заглембе U19 подходит к этому матчу после трехматчевой безвыигрышной серии в лиге, записав в свой актив две ничьи и поражение. В этот период они забили четыре гола и пропустили шесть, причем их последняя встреча завершилась безголевой ничьей против Варты Познань U19. Заглембе U19 имеет плохую статистику выступлений против Легии Варшава U19, проиграв в каждом из пяти последних матчей против варшавских гигантов. Ягеллония U19, тем временем, подходит к этому матчу в впечатляющей форме, выиграв три из пяти последних матчей в лиге. В этот период они забили восемь голов и пропустили пять, причем их последняя встреча завершилась победой со счетом 2:1 над Ракув Ченстохова U19. Ягеллония U19 имеет хорошие показатели в матчах против Заглембе U19, выиграв три последних матча против команды из Любина. В целом, Ягеллония U19 одержала шесть побед в 10 встречах между двумя командами, забив 15 голов и пропустив восемь. Лучшим бомбардиром Заглембе U19 в этих матчах является Кароль Струски с тремя голами, а лучшим бомбардиром Ягеллонии U19 является Якуб Левицки с четырьмя голами. Из новостей команд: Заглембе U19 не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Мацея Вильчека, а у Ягеллонии U19 нет сообщений о травмах или дисквалификациях. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Заглембе — Ягеллония будет доступен в записях сразу после окончания прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентрал для записи и просмотра в удобное для вас время.