2024-10-06 18:00

Where to watch Новый Мерсин Идманьюрду — Сома Спор Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Yeni Mersin Idmanyurdu — Soma Spor, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ТУРЦИЯ: 2. Lig Red Group. Матч запланирован на 18:00. Хозяева поля занимают 15-е место в таблице с пятью очками после пяти матчей в лиге, в то время как гости набрали семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Yeni Mersin Idmanyurdu пережили сложный старт сезона, выиграв всего один из последних пяти матчей. Они дважды сыграли вничью и дважды проиграли за этот период, забив четыре гола и пропустив семь. Их последний матч завершился поражением от Tuzlaspor со счетом 2-1. Soma Spor, тем временем, находятся в лучшей форме, выиграв два из последних пяти матчей. Они также дважды сыграли вничью и один раз проиграли, забив семь голов и пропустив пять. Их последний матч завершился победой над Sakaryaspor со счетом 1-0. Эти две команды встречались пять раз, дважды побеждал Yeni Mersin Idmanyurdu, один раз Soma Spor. Другие два матча завершились вничью. Yeni Mersin Idmanyurdu забили семь голов в этих матчах, а Soma Spor — пять. Лучшим бомбардиром в этом матче является Mehmet Akyüz из Yeni Mersin Idmanyurdu, забивший три гола. В новостях команд говорится, что Yeni Mersin Idmanyurdu не сможет выставить на поле дисквалифицированного Mehmet Akyüz, а Soma Spor не сможет выставить на поле травмированного Ali Öztürk. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Yeni Mersin Idmanyurdu — Soma Spor будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central для записи и просмотра в удобное для вас время.