2024-10-06 15:00

Where to watch Вогезе — Вадо Live Stream

Добро пожаловать всем футбольным болельщикам! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Вогерезе — Вадо, который состоится 06 октября 2024 года в рамках турнира ИТАЛИЯ: Серия D. Матч запланирован на 15:00. С пятью очками из пяти матчей в лиге хозяева занимают 15-е место в турнирной таблице, в то время как их соперники набрали семь очков и находятся на 10-м месте. Форма Вогерезе в последние недели была непоследовательной, с двумя победами, двумя ничьими и поражением в последних пяти матчах. Они забили шесть голов и пропустили пять за этот период, включая заметную победу со счетом 2-1 над лидером лиги Бра. Вадо, тем временем, находится в лучшей форме, выиграв три из своих последних пяти матчей. Они забили восемь голов и пропустили шесть за этот период, включая впечатляющую победу над претендентом на титул Дертоной со счетом 3-1. Их ключевой игрок, Андреа Молинари, как ожидается, пропустит матч из-за травмы икры. Исторически эти команды встречались несколько раз, при этом Вадо имеет небольшое преимущество по количеству побед. Обе команды забили 16 голов в очных встречах, из них Вадо забил восемь. Лучший бомбардир Вогерезе в матчах против Вадо — Давиде Бульо, забивший два гола. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Вогерезе — Вадо будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентрал для записи и просмотра в удобное для вас время.