2024-10-05 18:30

Where to watch Виллер-Ольгат — Бове Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Виллер-Ольгат – Бове, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира ФРАНЦИЯ: Националь 2. Матч запланирован на 18:30. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости набрали семь очков и в настоящее время занимают 10-е место. Последняя форма Виллер-Ольгат была слабой, с одной победой в последних пяти матчах. Они забили всего четыре гола и пропустили девять за этот период, при этом их единственная победа была одержана над занимающим последнее место в таблице Гранвилем. Тем временем Бове выиграли два, сыграли вничью один и проиграли два из последних пяти матчей. Они забили восемь голов и пропустили семь, причем их последняя победа была одержана над занимающим третье место Руаном. Виллер-Ольгат и Бове встречались ранее 12 раз, Бове побеждали семь раз, Виллер-Ольгат побеждали три раза, а два других матча завершились вничью. Бове забили 21 гол в этих матчах, а Виллер-Ольгат забили 12. Лучшим бомбардиром в этом матче является Гаэль Какута из Бове, который забил четыре гола в шести матчах против Виллер-Ольгат. Виллер-Ольгат не сможет рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Закарию Фдауча в этом матче, в то время как Бове не сможет рассчитывать на травмированного защитника Максима Смита. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Виллер-Ольгат – Бове будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать и посмотреть их в удобное для вас время