2024-10-06 15:00

Where to watch Вигасио – Маджента Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Виджазио — Маджента, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ИТАЛИЯ: Серия Д. Матч должен начаться в 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15 место в турнирной таблице, в то время как гости имеют семь очков и находятся на 10 месте. Виджазио провел неудачный старт кампании, не сумев одержать ни одной победы в последних пяти матчах чемпионата. В этот период они дважды сыграли вничью и трижды проиграли, забив всего три мяча, пропустив при этом восемь. Их последняя игра была обнадеживающей ничьей 1:1 с нынешним лидером лиги Про Сесто, но им нужно повысить стабильность, если они хотят подняться в турнирной таблице. Маджента, тем временем, в последние недели показал признаки улучшения. Они выиграли две из последних трех игр чемпионата, включая победу над Перголеттезе со счетом 2:0 в последнем матче. До этого они сыграли вничью с Леччо и проиграли Ренате. Маджента забил семь голов в последних пяти матчах и пропустил шесть, что свидетельствует о том, что они опасны в атаке, но им нужно подтянуть оборону. Эти две команды встречались дважды в рамках соревновательных матчей, оба матча завершились вничью. Виджазио победил в последней встрече со счетом 2:1 в ноябре 2021 года, а первая встреча команд в мае 2021 года завершилась со счетом 1:1. Ни один игрок не забил более одного гола в этих матчах. Обе команды будут стремиться улучшить свои недавние результаты и завоевать три очка в этом матче. Виджазио будет уверен в победе на домашнем поле, но Маджента не станет легкой добычей и будет стремиться продолжить свой восходящий тренд. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Виджазио — Маджента будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.