2024-10-06 10:30

Where to watch Видем – НК Карда Мартьянци Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Видем – НК Карда Мартьянци, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира СЛОВЕНИЯ: 3. SNL. Матч назначен на 10:30. Хозяева поля, в настоящее время находящиеся в нижней половине турнирной таблицы с пятью очками после пяти матчей, будут стремиться одержать победу над своим соперником, занимающим среднюю позицию в таблице, который набрал семь очков за такое же количество матчей. Видем переживает сложный период в последние недели, одержав лишь одну победу, дважды сыграв вничью и дважды проиграв в последних пяти матчах. Они забили шесть голов и пропустили семь за этот период, их самым заметным результатом стала домашняя победа над Горицей со счетом 3:1. Однако их ждет непростое испытание против НК Карда Мартьянци, который выиграл три из пяти последних матчей, сыграв вничью один раз и проиграв один раз. НК Карда Мартьянци забил девять голов и пропустил пять в этих матчах, их последним результатом стала домашняя победа над Фужинаром со счетом 2:0. Видем выиграл три из пяти предыдущих встреч между этими двумя командами, в то время как НК Карда Мартьянци выиграл два других матча. Видем забил восемь голов против пяти НК Карда Мартьянци в этих матчах, при этом Йерней Репина из Видема возглавляет индивидуальный зачет с тремя голами. Видем не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Домена Жупанчича в этом матче, а НК Карда Мартьянци будет отсутствовать травмированный Лука Векич. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Видем – НК Карда Мартьянци будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.