2024-10-06 01:00

Where to watch Верагуас Сан-Франциско Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Верагуас Сан-Франциско, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ПАНАМА: LPF. Начало матча запланировано на 01:00. Хозяева собрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Верагуас пережили трудное начало сезона, выиграв только один из последних пяти матчей. Они дважды сыграли вничью и дважды проиграли в этот период, забив четыре гола и пропустив восемь. Их последним матчем было домашнее поражение от Университарио со счетом 1-0. Сан-Франциско, тем временем, находятся в лучшей форме, выиграв два из последних пяти матчей. Они дважды сыграли вничью и проиграли один раз в этот период, забив шесть голов и пропустив четыре. Их последним матчем была ничья с Пласа Амадор со счетом 1-1. Эти две команды встречались четыре раза, Сан-Франциско выиграл дважды, а Верагуас — один раз. Последняя встреча состоялась в марте 2022 года, Сан-Франциско выиграл со счетом 2-0. Верагуас не сможет рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Мануэля Торреса, а Сан-Франциско не сможет рассчитывать на травмированного защитника Родольфо Родригеса. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Верагуас Сан-Франциско будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.