2024-10-06 08:00

Where to watch Вегалта Сендай – Блаублиц Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Вегалта Сендай – Блаублиц, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира JAPAN: J2 League. Матч запланирован на 08:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. Вегалта Сендай испытывала трудности с постоянством в этом сезоне, выиграв только один из последних пяти матчей. За этот период они забили семь голов и пропустили девять, что говорит о проблемах на обоих концах поля. Их последние результаты включают поражение 1-0 от Альбирекс Ниигата, ничью 2-2 с Монтедио Ямагата и проигрыш 3-1 Венфорет Кофу. Они будут стремиться улучшить свою домашнюю форму, выиграв только один из последних четырех матчей на стадионе Юртек Сендай. Блаублиц Акита, тем временем, выиграл два из последних пяти матчей, сыграв вничью дважды и проиграв один. За этот период они забили восемь голов и пропустили шесть, показав, что они способны забивать, но также имеют оборонительные слабости. Их последние результаты включают победу 2-1 над Точиги СК, ничью 1-1 с Омия Ардижа и поражение 2-0 от Фагиано Окаяма. Они будут стремиться продолжить свою хорошую выездную форму, выиграв два из последних трех матчей в гостях. Команды встречались дважды в прошлом, и Вегалта Сендай одержала победу в обоих матчах. Последняя встреча состоялась в 2021 году, когда Вегалта Сендай выиграла 2-1. Лучший бомбардир Вегалта Сендай против Блаублиц Акита – Кейя Сэнтo, забивший один гол в двух матчах. Лучший бомбардир Блаублиц Акита против Вегалта Сендай – Кадзуси Мицухира, который также забил один гол в двух матчах. Вегалта Сендай будет без дисквалифицированного Рютаро Карубе в этом матче. У Блаублиц Акита нет сообщений о травмах или дисквалификациях. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Вегалта Сендай – Блаублиц будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.