2024-10-06 20:00

Where to watch Валеренга – Фредрикстад Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Валерэнга – Фредрикстад, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира NORWAY: NM Cup. Начало матча запланировано на 20:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время занимают 10-е место. Валерэнга в последние недели испытывает проблемы с стабильностью, одержав лишь одну победу в последних пяти матчах. За этот период они забили пять голов и пропустили семь, причём их последняя игра завершилась поражением от Сарпсборга 08 со счётом 2-1. Валерэнга в последних пяти матчах сталкивалась с сильными соперниками, включая Мольде и Розенборг, но они надеются улучшить свои результаты против Фредрикстада. Фредрикстад, тем временем, находится в неплохой форме, одержав две победы в последних пяти матчах. За этот период они забили шесть голов и пропустили пять, причём их последняя игра завершилась победой над Йервом со счётом 2-0. Фредрикстад в последних пяти матчах сталкивалась с более слабыми соперниками, но они будут уверены в том, что смогут добиться результата против Валерэнга. Команды встречались 35 раз, Фредрикстад одержал 15 побед, а Валерэнга – 12. Зафиксировано восемь ничьих, Фредрикстад забил 55 голов, а Валерэнга – 48. Лучшим бомбардиром в этой встрече является Тронсен из Фредрикстада, забивший семь голов в ворота Валерэнга. Что касается новостей команд, Валерэнга не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Арона Дённума, а Фредрикстад не сможет рассчитывать на травмированного Ветле Валле Эгели. Ожидается, что матч будет равным, обе команды могут победить. Тем не менее, более стабильная форма Фредрикстада и их недавние результаты против Валерэнга делают их небольшими фаворитами. Прямая трансляция матча начнётся за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Валерэнга – Фредрикстад будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central для записи и просмотра в удобное для вас время.