Boboc R.
Blanuta V.
2:2
63'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Униря Слобозия – У. Клуж, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира РУМЫНИЯ: Лига 1. Начало матча запланировано на 15:45. Хозяева поля набрали пять очков в пяти турах чемпионата и занимают 15-е место в турнирной таблице, в то время как гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-й позиции. Униря Слобозия потерпела три поражения подряд в чемпионате, пропустив за этот период пять голов. Они сыграли один товарищеский матч, который выиграли со счетом 2-1. Команда имеет счет 3-1-1 в своих последних пяти играх в чемпионате, единственное поражение пришло от лидера чемпионата, Университатя Крайова. У. Клуж проиграл только один раз в последних пяти матчах чемпионата, дважды сыграв вничью и дважды выиграв. За этот период они забили семь голов и пропустили пять. В Кубке Румынии они победили команду из низшего дивизиона КСМ Дева со счетом 4-0. У. Клуж выиграл последние три встречи с Унирей Слобозия, забив им 7 голов при одном пропущенном. Последняя встреча между двумя сторонами состоялась в сезоне 2021-22, когда У. Клуж победил со счетом 2-0. Униря Слобозия не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Тибериу Сербана в этом матче. У. Клуж не сообщает о травмах или дисквалификациях. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Униря Слобозия – У. Клуж будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.