2024-10-06 16:00

Where to watch Униао Ламас – Салгейруш Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Униау Ламас – Сальгейруш, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ПОРТУГАЛИЯ: Чемпионат Португалии. Матч запланирован на 16:00. Хозяева поля, Униау Ламас, в настоящее время занимают 15-е место в турнирной таблице с пятью очками после пяти матчей. Гости, Сальгейруш, занимают 10-е место с семью очками после пяти матчей. Униау Ламас в последние недели испытывает трудности с формой, выиграв всего один из последних пяти матчей и проиграв три. За этот период они забили пять голов и пропустили семь. Примечательно, что в своем последнем матче они потерпели поражение от претендента на титул Порту Б со счетом 4:1. Сальгейруш, с другой стороны, демонстрирует неплохую форму, выиграв два из последних пяти матчей и два сыграв вничью. За этот период они забили шесть голов и пропустили пять. Их последний результат – победа над занимающим последнее место Вилаверденсе со счетом 2:1. В очных встречах между этими двумя командами Сальгейруш имеет небольшое преимущество. Они выиграли пять из десяти предыдущих встреч, в то время как Униау Ламас выиграл четыре. Остальной матч завершился ничьей. Сальгейруш также забил больше голов в этих встречах, забив 16 голов по сравнению с 13 у Униау Ламас. В новостях команды, Униау Ламас будет без дисквалифицированного полузащитника Жоао Пауло. Сальгейруш, тем временем, не сообщает о каких-либо травмах или дисквалификациях. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Униау Ламас – Сальгейруш будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентрал для записи и просмотра в удобное для вас время.