2024-10-06 18:00

Where to watch УД Логроньес Вареа Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча УД Логроньес — Варея, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ИСПАНИЯ: Терсера РФЕФ. Матч запланирован на 18:00. Хозяева поля набрали пять очков за пять матчей в лиге и занимают 15-е место в турнирной таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. УД Логроньес Б переживает непростой старт сезона, одержав лишь одну победу за последние пять матчей в лиге. В течение этого периода они забили шесть голов и пропустили восемь, причем их последняя игра завершилась поражением от Альфаро со счетом 2:1. Варея, тем временем, демонстрирует более позитивную форму, выиграв три из пяти последних матчей в лиге. В течение этого периода они забили семь голов и пропустили шесть, причем их последняя игра завершилась победой над Комильяс со счетом 2:0. Логроньес Б не сможет рассчитывать на дисквалифицированных Хавьера Мургу и Адриана Минго в этом матче. Варея, тем временем, не имеет новых травм перед этой игрой. Эти команды встречались четыре раза ранее, дважды побеждал Логроньес Б и один раз Варея. Последняя встреча между двумя командами состоялась в сезоне 2020/21, победу со счетом 2:1 одержал Логроньес Б. Лучшим бомбардиром в этом матче является Иманоль Бараце из Логроньес Б, который забил два гола в ворота Вареи. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч УД Логроньес — Варея будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.