GOALS

Gignac A.
1:0
16'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча U.A.N.L.- Tigres — Puebla, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира МЕКСИКА: Лига MX. Матч запланирован на 01:00. Хозяева, которые сейчас занимают 15-е место с пятью очками за пять матчей, надеются улучшить свои показатели против своих соперников, занимающих 10-е место с семью очками. U.A.N.L.- Tigres, с двумя победами, двумя ничьими и одним поражением в последних пяти матчах лиги, показывают нестабильную форму. Они забили семь голов и пропустили пять за этот период, причем четыре из них забил их звездный нападающий Андре-Пьер Жиньяк. Мексиканский футболист уже много лет является ключевой фигурой для «Тигрес», забив за клуб более 100 голов. Между тем, «Пуэбла» дважды выиграла, один раз сыграла вничью и дважды проиграла в своих последних пяти матчах. Они забили шесть голов и пропустили четыре, причем голы были забиты с помощью различных игроков. Их лучшим бомбардиром является Омар Фернандес с тремя голами. «Пуэбла» постарается продолжить свою хорошую форму и подняться в турнирной таблице, а «Тигрес» постарается реабилитироваться за недавнее поражение и ворваться в верхнюю половину таблицы. Команды встречались 34 раза в прошлом, причем U.A.N.L.- Tigres выиграли 17 раз, «Пуэбла» — 7 раз, а остальные 10 матчей завершились вничью. В последний раз эти команды встречались в Клаусуре 2023 года, где U.A.N.L.- Tigres одержали победу со счетом 2-0. Перед матчем нет никаких серьезных проблем с травмами у обеих команд. Обе команды будут в полном составе и будут стремиться получить все три очка. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч U.A.N.L.- Tigres — Puebla будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд «Платенсе» и «Росарио Сентраль» для записи и просмотра в удобное для вас время.