1. Выберите надежный сайт букмекера
  2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Трстеник — Раднички Свилайнац, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира СЕРБИЯ: Српска Лига. Матч должен начаться в 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Трстеник подходит к этому матчу в плохой форме, одержав всего одну победу в последних пяти матчах во всех турнирах. В этот период они дважды сыграли вничью и дважды проиграли, забив всего три гола и пропустив семь. Их последней игрой стало разочаровывающее поражение со счетом 2:0 в гостях у Раднички 1923. Раднички Свилайнац, тем временем, находится в несколько лучшей форме. Они выиграли два из последних пяти матчей, один сыграли вничью и два проиграли. В этот период они забили шесть голов и пропустили пять, причём их последней игрой стала победа со счётом 1:0 на своём поле над Бачкой Тополой. Эти две команды встречались четыре раза ранее, дважды побеждал Раднички Свилайнац и один раз Трстеник. Последняя встреча между этими командами состоялась в сезоне 2020/21, где Раднички Свилайнац выиграл со счётом 2:0 на своем поле. Трстеник не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Николу Николича в этом матче, в то время как Раднички Свилайнац не имеет серьезных проблем с травмами или дисквалификациями. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Трстеник — Раднички Свилайнац будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.