2024-10-06 18:00

Where to watch Трес Кантос – Эль Аламо Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Трескаntos — El Alamo, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ИСПАНИЯ: Tercera RFEF. Матч запланирован на 18:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15 место в турнирной таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время занимают 10 место. Трескаntos переживает сложный старт сезона, выиграв только один из последних пяти матчей лиги. Они забили шесть голов и пропустили восемь за этот период, причем их последний матч закончился поражением 2:1 дома от Алькоркон Б. Трескаntos испытывает проблемы с стабильностью в этом сезоне, и им необходимо улучшить свою оборонительную игру, чтобы подняться в турнирной таблице. El Alamo, тем временем, показали ряд многообещающих результатов в последние недели. Они выиграли два из последних пяти матчей лиги, включая победу 2:0 над Посуэло де Аларкон в предыдущем матче. El Alamo забили семь голов и пропустили шесть в последних пяти матчах, и они будут уверены в том, что смогут создать проблемы Трескаntos в воскресенье. Трескаntos и El Alamo встречались шесть раз, El Alamo выиграли четыре раза, а Трескаntos выиграли один раз. Последняя встреча между двумя командами завершилась победой Трескаntos со счетом 2:1 в марте 2020 года. Трескаntos надеются повторить этот результат в воскресенье, но El Alamo будут непростыми противниками. Трескаntos не смогут рассчитывать на дисквалифицированного Хуанму и травмированного Пабло в воскресном матче. У El Alamo нет серьезных проблем с травмами, но у них не будет дисквалифицированного Дани. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Трескаntos — El Alamo будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central для записи и просмотра в удобное для вас время