2024-10-06 15:00

Where to watch Трепча Митровица – Рилинджа Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Трепча Митровица — Рилинджа, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира КОСОВО: Лига э Паре. Начало матча запланировано на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Трепча Митровица подходит к этому матчу в плохой форме, одержав только одну победу в последних пяти матчах лиги. За этот период они забили пять голов и пропустили восемь, и надеются улучшить свою оборону в этом матче. Рилинджа, тем временем, недавно демонстрирует солидную форму, одержав три победы в последних пяти матчах лиги. За этот период они забили семь голов и пропустили пять, и с уверенностью рассчитывают создать проблемы Трепча Митровица в субботу. Эти две команды встречались 10 раз ранее, и Рилинджа имеет преимущество с пятью победами против трех у Трепча Митровица. Было две ничьи между командами, и Рилинджа забил 14 голов против 9 голов Трепча Митровица. Последняя встреча между этими двумя командами завершилась победой Рилинджа со счетом 2:1, мячи забили Дритон Камай и Куштрим Мато. Трепча Митровица не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Лиридона Ахмети в этом матче, а у Рилинджа нет проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Трепча Митровица — Рилинджа будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.