2024-10-06 18:00

Where to watch Таранкон – Альбасете Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Таранкон — Альбасете, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ИСПАНИЯ: Tercera RFEF. Начало матча запланировано на 18:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Таранкон демонстрирует смешанную форму в последних пяти матчах, одержав две победы, две ничьи и потерпев одно поражение. Они забили шесть голов и пропустили три за этот период, их наиболее заметным результатом стала домашняя победа со счетом 1:0 над третьей командой лиги Гуадалахарой. Альбасете Б, тем временем, также демонстрирует неплохую форму, одержав две победы, две ничьи и потерпев одно поражение в последних пяти играх. Они забили семь голов и пропустили пять за этот период, включая гостевую победу со счетом 4:1 над аутсайдером лиги Марчамало. Эти команды встречались четыре раза, и Альбасете Б имеет небольшое преимущество. Они выиграли два из этих матчей, Таранкон выиграл один, а другой матч завершился вничью. Общее количество голов в этих матчах составляет 8-6 в пользу Альбасете Б, их нападающий Дани Гонсалес забил три мяча в ворота Таранкона. В новостях команд, Таранкон не сможет рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Диего Пелличера, а Альбасете Б нет новых травм. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Таранкон — Альбасете будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.