2024-10-06 10:30

Where to watch Сувон Блювинс – Аньян Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Сувон Блювингс – Аньян, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ЮЖНАЯ КОРЕЯ: K Лига 2. Матч запланирован на 10:30. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Сувон Блювингс потерпел два поражения подряд и постарается вернуться к победам, когда в следующем туре примет у себя Аньян. Они выиграли два матча, сыграли вничью один и потерпели два поражения в последних пяти матчах лиги, забив шесть мячей, но пропустив девять. Примечательно, что в своем последнем матче лиги они были разгромлены Инчхон Юнайтед со счетом 4:0. Аньян едет в гости к Сувон Блювингс в неплохой форме, выиграв три матча, сыграв вничью один и проиграв лишь один из последних пяти матчей лиги. За этот период они забили шесть голов, пропустив два. В своем последнем матче лиги они впечатляюще выиграли у себя дома у Чеджу Юнайтед со счетом 3:0. Аньян доминирует в очных встречах с Сувон Блювингс, выиграв три из последних пяти встреч. Сувон Блювингс одержал одну победу и сыграл вничью один раз. Сувон Блювингс не сможет рассчитывать на дисквалифицированного защитника Пак Хен-джина, в то время как Аньян не сможет рассчитывать на услуги травмированного О Джи-хвана. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Сувон Блювингс – Аньян будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.