2024-10-06 10:15

Where to watch Спарта Прага – Простеёв Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Спарта Прага – Простеёв, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ЧЕХИЯ: ChNL. Начало матча запланировано на 10:15. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Форма Спарты Праги B в последнее время была неоднозначной: две победы, две ничьи и одно поражение в последних пяти матчах во всех турнирах. За этот период они забили семь голов и пропустили шесть, их последний матч завершился ничьей 1:1 дома против Опавы. Спарта Прага B будет стремиться улучшить свою домашнюю форму, выиграв только один из своих последних пяти матчей на стадионе Юлишка. Простеёв подходит к этому матчу в хорошей форме, выиграв три из своих последних пяти матчей во всех турнирах. За этот период они забили девять голов и пропустили пять, их последний матч завершился победой 2:0 дома против Чешских Будеёвиц. Простеёв будет стремиться продолжить свою хорошую серию и подняться в таблице лиги. Спарта Прага B выиграла три из последних пяти встреч между этими командами, Простеёв выиграл один матч, а другой завершился вничью. Спарта Прага B забила восемь голов в этих пяти матчах, в то время как Простеёв забил пять. Лучшим бомбардиром в истории встреч между этими двумя командами является Давид Лишка из Спарты Праги B, забивший три гола. Спарта Прага B не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Давида Витоуча в этом матче, а Простеёв не сможет рассчитывать на травмированного Томаша Васичека. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Спарта Прага – Простеёв будет доступен в архивах сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.