2024-10-06 18:00

Where to watch Сочи – ФК Чайка Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Сочи — ФК Чайка, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира РОССИЯ: ФНЛ. Начало матча запланировано на 18:00. Хозяева поля набрали пять очков за пять матчей в лиге и занимают 15-е место в турнирной таблице, а гости имеют семь очков и находятся на 10-м месте. Сочи в последнее время демонстрируют неудовлетворительную форму, выиграв лишь один из пяти последних матчей во всех турнирах. За этот период они забили семь голов и пропустили девять, что привело к их падению на 15-е место в таблице. В эту серию вошли домашнее поражение со счетом 4:1 от Спартака Москвы и выездное поражение со счетом 1:0 от Арсенала Тула. ФК Чайка также испытывает трудности с формой, выиграв только один из последних пяти матчей во всех турнирах. Они забили четыре гола и пропустили шесть за этот период, что привело к их падению на 10-е место в таблице лиги. В своем последнем матче они проиграли 2:0 дома ФК Ростов, а также проиграли 3:1 в гостях Уралу Екатеринбург. Сочи выиграли три из пяти последних встреч между двумя командами, ФК Чайка выиграл одну, а другая игра завершилась вничью. Сочи забили девять голов в этих пяти матчах, а ФК Чайка забил пять. Лучшим бомбардиром в истории этих встреч является Антон Заболотный из Сочи, забивший три гола в пяти матчах. Сочи будет отсутствовать дисквалифицированный Артур Юсупов в этом матче, а ФК Чайка — травмированный Александр Ломакин. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Сочи — ФК Чайка будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.