2024-10-06 15:30

Where to watch Слога Пожега Омладинац Заблаце Live Stream

Добро пожаловать всем футбольным болельщикам! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Слога Пожега — Омладинац Заблаце, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира СЕРБИЯ: Српска Лига. Матч должен начаться в 15:30. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Слога Пожега в последнее время испытывает трудности с формой, выиграв только один из пяти последних матчей. За этот период они забили пять голов и пропустили семь, причем единственная победа была одержана над занимающим последнее место в таблице Тимоком. Их недавняя статистика против Омладинаца Заблаце неутешительна, они проиграли три из последних четырех матчей. Омладинац Заблаце находится в лучшей форме, чем их соперники, выиграв два из последних пяти матчей. За этот период они забили шесть голов и пропустили пять, причем победы были одержаны над Раднички Ниш и Металац ГМ. У них хорошая статистика против Слоги Пожега, выиграв четыре из последних пяти встреч. В целом, Омладинац Заблаце будет уверен в победе в этом матче. Они находятся в лучшей форме, чем их соперники в последние недели, и имеют хороший послужной список против них. Слоге Пожега нужно улучшить свою форму, если они хотят избежать поражения. Что касается новостей о составе, Слога Пожега не сможет рассчитывать на дисквалифицированного Николу Васильевича. Омладинац Заблаце не имеет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Слога Пожега — Омладинац Заблаце будет доступен в записи сразу после завершения прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать и посмотреть их в удобное для вас время.