1. Выберите надежный сайт букмекера
  2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Славия София – Витоша Бистрица, который состоится 2024-10-05, в рамках турнира БОЛГАРИЯ: Третья лига. Матч запланирован на 15:00. Две команды, которым нужна победа, чтобы начать свои кампании, встречаются в понедельник, когда хозяева поля, в настоящее время занимающие 15-е место с пятью очками после пяти туров, принимают гостей, у которых семь очков и которые занимают 10-е место. Хозяева поля входят в этот матч в плохой форме, не сумев выиграть ни одного из последних пяти матчей чемпионата, дважды сыграв вничью и трижды проиграв. Они забили всего два гола за этот период и пропустили девять голов. Их последний матч закончился поражением 2-1 от лидера чемпионата, ЦСКА София. Гости, тем временем, выиграли два матча, сыграли вничью один раз и проиграли два из пяти последних матчей чемпионата. Они забили шесть голов и пропустили семь в этом отрезке. Их последняя игра была домашняя победа 2-0 над Пирином Благоевградом. История личных встреч между этими двумя командами благоприятствует гостям, которые выиграли три из пяти последних встреч. Хозяева поля выиграли один раз, а один матч закончился ничьей. Гости забили семь голов в этих пяти матчах, в то время как хозяева поля забили всего три. В новостях команд хозяева поля будут без дисквалифицированного защитника Ивана Бандаловски и травмированного полузащитника Мартина Костадинова. Гости, тем временем, будут без травмированного нападающего Георгия Йорданова. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Славия София – Витоша Бистрица будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.