2024-10-06 10:00

Where to watch Сибирь Новосибирск – С. Кострома Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Сибирь Новосибирск – С. Кострома, который состоится 06 октября 2024 года в рамках турнира РОССИЯ: ФНЛ 2 – Дивизион А Золото. Матч запланирован на 10:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и занимают 10-е место. Сибирь Новосибирск испытывает трудности с началом сезона, выиграв только один из последних пяти матчей. В этот период они дважды сыграли вничью и дважды проиграли, забив пять голов и пропустив семь. Единственная победа была дома над аутсайдером Динамо Владивосток, а они проиграли двум из трех лучших команд лиги — Енисею и Краснодару-2. С. Кострома, тем временем, находится в немного лучшей форме, выиграв два из последних пяти матчей. Они также сыграли вничью один раз и проиграли дважды, забив шесть голов и пропустив пять. Победы были одержаны над командами среднего уровня СКА-Хабаровск и Иртыш Омск, а поражения — от команд верхней половины таблицы Томь Томск и Шинник Ярославль. Обе команды встречались четыре раза, Сибирь Новосибирск выиграла дважды, а С. Кострома — один раз. Между ними была одна ничья. Последняя встреча состоялась в сезоне 2021-22, которую С. Кострома выиграла со счетом 2-1. Сибирь Новосибирск в этом матче будет без дисквалифицированного Владимира Сычевого, а С. Кострома — без травмированного Артема Юсупова. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Сибирь Новосибирск – С. Кострома будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.