2024-10-06 14:30

Where to watch Шахтер Донецк – ЛНЗ Черкассы Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Шахтер Донецк – ЛНЗ Черкассы, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира УКРАИНА: Премьер-лига. Матч должен начаться в 14:30. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, а гости набрали семь очков и сейчас занимают 10-е место. Шахтер Донецк, хозяева поля, переживают сложный старт сезона, выиграв только один из последних пяти матчей лиги. За этот период они забили шесть голов и пропустили восемь, что дало им разницу мячей -2. В прошлые выходные они сыграли вничью 1-1 с Александрией. Донецк имеет хороший послужной список против ЛНЗ Черкассы, выиграв четыре из последних пяти встреч. ЛНЗ Черкассы, гости, также испытывают проблемы с формой, выиграв только один из последних пяти матчей лиги. За этот период они забили три гола и пропустили семь, что дало им разницу мячей -4. В прошлые выходные они проиграли 2-0 Руху Львов. У Черкассы слабый послужной список против Шахтера Донецк, проиграв четыре из последних пяти встреч. Шахтер Донецк будет лишен услуг травмированного защитника Сергея Кривцова в этом матче. ЛНЗ Черкассы будет лишен услуг дисквалифицированного полузащитника Дмитрия Козака. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Шахтер Донецк – ЛНЗ Черкассы будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.