2024-10-06 13:00

Where to watch Сеньо Карнифекс – Эгер СЕ Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Сенйо Карнифекс – Эгер СЕ, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ВЕНГРИЯ: NB III. Начало матча запланировано на 13:00. Хозяева поля, Сенйо Карнифекс, набрали пять очков в пяти стартовых матчах чемпионата и занимают 15-е место в турнирной таблице, в то время как гости, Эгер СЕ, заработали семь очков и находятся на 10-й строчке. Сенйо Карнифекс демонстрировал смешанные результаты в последние недели, одержав две победы, сыграв дважды вничью и потерпев одно поражение в пяти последних матчах. Они забили шесть голов, пропустив семь. Стоит отметить, что они уступили со счетом 3:0 претенденту на чемпионство Вашаш ФК в предыдущем матче чемпионата. Эгер СЕ, тем временем, также демонстрирует нестабильную форму, одержав две победы, сыграв вничью один раз и проиграв дважды в пяти последних матчах. Они забили семь голов и пропустили восемь за этот период. Их самый последний матч завершился победой со счетом 2:1 над Уйпешт ФК. В очных встречах Сенйо Карнифекс имеет небольшое преимущество над Эгер СЕ. В пяти последних матчах хозяева поля выиграли дважды, в то время как гости одержали одну победу. Оставшиеся два матча завершились вничью. Общий счет голов составляет 9:7 в пользу Сенйо Карнифекс. Отсутствие заметных игроков из-за травм или дисквалификаций у обеих команд, как ожидается, не окажет существенного влияния на исход матча. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Сенйо Карнифекс – Эгер СЕ будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.