2024-10-06 16:00

Where to watch Седльчаны – СК Хлумец Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Седльчаны – СК Хлумец, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ЧЕХИЯ: Среднечешская КП. Матч запланирован на 16:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в турнирной таблице, в то время как гости имеют семь очков и занимают 10-е место. Седльчаны переживают трудный старт сезона, выиграв лишь один из последних пяти матчей. За это время они забили шесть голов, пропустив девять. Чешская команда Четвертого дивизиона испытывает трудности с результативностью, их последним результатом стало домашнее поражение от ТЖ Слован Вельвари со счетом 2:0. СК Хлумец, тем временем, находится в лучшей форме, выиграв три из последних пяти матчей. За это время они забили девять голов, пропустив пять. Их последним результатом стала домашняя победа над СК Раковник со счетом 2:0. Эти две команды встречались лишь однажды ранее, в 2019 году СК Хлумец одержал победу в Кубке Чехии со счетом 3:0. Седльчаны постараются отомстить за то поражение, когда в субботу примут СК Хлумец. Однако СК Хлумец уверен в том, что возьмет все три очка. У них хорошая статистика против Седльчан, и они находятся в лучшей форме в данный момент. Седльчанам нужно будет проявить себя на все сто, чтобы что-то получить в этом матче. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Седльчаны – СК Хлумец будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, записать их и посмотреть в удобное для вас время.