49'
Drewe A.
2:2
90+4'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Сканторп – Оксфорд Сити, который состоится 05.10.2024 в рамках турнира АНГЛИЯ: Национальная лига Север. Матч запланирован на 16:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости набрали семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. Сканторп пережил неудачный старт сезона, выиграв только один из пяти стартовых матчей лиги. В последнем матче они сыграли вничью 1:1 дома с Мейденхед Юнайтед, при этом Джо Нутталл забил гол на последних минутах для Айрон. Сканторп испытывает проблемы с забиванием голов в этом сезоне, забив всего три раза в пяти матчах лиги, и им нужно будет найти способ стать более результативными в атаке, чтобы подняться в таблице. Оксфорд Сити, тем временем, неплохо начал сезон, выиграв два из пяти стартовых матчей лиги. В последнем матче они проиграли дома 0:2 Ноттс Каунти, но ранее обыграли Дагенхэм и Редбридж и Уокинг. Оксфорд Сити забил шесть голов в пяти матчах лиги и постарается продолжить свою хорошую форму в гостях на Гланфорд Парк. Эти две команды встречались 13 раз, при этом Оксфорд Сити выиграл шесть раз, Сканторп четыре раза, а остальные три игры завершились вничью. Последняя встреча между этими двумя командами состоялась в мае 2022 года, когда Оксфорд Сити победил 2:1 на стадионе Кассам. Сканторп не сможет рассчитывать на дисквалифицированного защитника Мэйсона О’Мэлли, а Оксфорд Сити не сможет рассчитывать на травмированного полузащитника Джоша Эшби. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Сканторп – Оксфорд Сити будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.