2024-10-06 15:00

Where to watch Скафатезе — Патерно Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Скафатезе — Патерно, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ИТАЛИЯ: Серия D. Начало матча запланировано на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в турнирной таблице, в то время как гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. Скафатезе подходит к этой игре с неоднозначной формой, одержав две победы, сыграв один раз вничью и дважды проиграв в последних пяти матчах. За этот период они забили восемь голов и пропустили шесть, их последний матч завершился поражением от Сорренто со счетом 1:0. Патерно, тем временем, недавно находятся в хорошей форме, одержав три победы в последних пяти матчах. За это время они забили девять голов и пропустили пять, их последняя игра завершилась победой над Пальмезе со счетом 2:1. Скафатезе выиграли три из последних пяти встреч между этими двумя командами, Патерно одержал одну победу, а еще один матч завершился вничью. Скафатезе забили восемь голов в этих матчах, в то время как Патерно забили шесть. Лучшим бомбардиром в этих встречах является нападающий Скафатезе Винченцо Майорино, забивший три гола. Обе команды постараются продолжить свою хорошую форму в субботней встрече. Скафатезе надеются одержать третью победу подряд, в то время как Патерно стремятся продлить свою беспроигрышную серию до четырех матчей. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Скафатезе — Патерно будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.