83'
Zakirov A. M.
4:3
90+4'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Сатурн Раменское – Балтика, которая состоится 05.10.2024 в рамках турнира РОССИЯ: ФНЛ 2 – Дивизион Б. Матч запланирован на 15:00. Хозяева поля собрали пять очков за пять матчей в лиге и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и занимают 10-е место. Сатурн Раменское не выиграл ни одного из последних пяти матчей в лиге, трижды сыграв вничью и дважды проиграв. За этот период они забили три гола и пропустили пять. Их форма заставила их опуститься на 15-е место в таблице. Недавно они сыграли вничью 0:0 в гостях у Волгаря Астрахань. Балтика 2, тем временем, не проигрывает в последних пяти матчах в лиге, трижды победив и дважды сыграв вничью. Они забили шесть голов и пропустили три за это время, и их хорошая форма помогла им подняться на 10-е место в таблице. Их последняя игра была домашняя победа со счетом 2:0 над Краснодаром-2, где голы забили Святослав Георгиевский и Алексей Сutormin. История личных встреч между этими двумя командами равна. Команды встречались пять раз, каждая из сторон выиграла дважды, и один матч завершился вничью. В этих пяти матчах Балтика 2 забила восемь голов, а Сатурн Раменское – пять. Лучшим бомбардиром в этих встречах является Владимир Мельников из Балтики 2, который забил три гола. В новостях команд, Балтика 2 будет без дисквалифицированного Алексея Сutormin, а у Сатурна Раменское нет сообщений о травмах. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Сатурн Раменское – Балтика будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентрал для записи и просмотра их в удобное для вас время.