2024-10-06 15:00

Where to watch Сарнесе Лате Дольче Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Сарнезе — Латте Дольче, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира ИТАЛИЯ: Серия D. Матч запланирован на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков за пять матчей в лиге и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. Сарнезе испытывает трудности с формой в последние недели, выиграв только один из последних пяти матчей. Они забили шесть голов и пропустили восемь за этот период, причем их последний матч завершился поражением от Джульяно со счетом 2-1. Сарнезе в последнее время встречалась с серьезными соперниками, включая лидера лиги Туррис и занимающую третье место Гельбизон. Они были особенно уязвимы в обороне, пропуская по крайней мере один гол в каждом из последних пяти матчей. Латте Дольче, тем временем, находится в лучшей форме, выиграв два из последних пяти матчей. Они забили восемь голов и пропустили пять за этот период, причем их последний матч завершился победой над АЗ Пичерно со счетом 1-0. Латте Дольче в последнее время встречался с менее сложными соперниками, что, возможно, способствовало их улучшению формы. Они надеются продолжить свою хорошую серию против Сарнезе, против которой у них хорошая статистика. Команды встречались восемь раз, Латте Дольче побеждал четыре раза, Сарнезе — два раза. Еще два матча завершились вничью. Латте Дольче забил 11 голов в этих восьми матчах, а Сарнезе — шесть. Лучшим бомбардиром в этой встрече является Франческо Сальвемини из Латте Дольче, который забил три гола Сарнезе. Сарнезе не сможет сыграть в этом матче из-за дисквалификации Антонио Эспозито. У Латте Дольче нет серьезных проблем с травмами или дисквалификациями. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Сарнезе — Латте Дольче будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.