2024-10-06 18:00

Where to watch Сан-Роке — КД Утрера Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Сан-Роке — CD Утрера, который состоится 06.10.2024 года в рамках турнира ИСПАНИЯ: Tercera RFEF. Матч запланирован на 18:00. Хозяева набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Недавние результаты Сан-Роке были неоднозначными: две победы, две ничьи и поражение в последних пяти матчах. За этот период они забили шесть голов и пропустили четыре. Их последним матчем была победа над Херес Депортиво со счетом 2:0. CD Утрера, тем временем, выиграли три матча, сыграли вничью один и проиграли один из последних пяти. За это время они забили девять голов и пропустили пять. Их последний матч закончился победой над Альхесирасом со счетом 2:1. Эти две команды встречались 12 раз, CD Утрера выиграли шесть раз, Сан-Роке выиграли три раза, а остальные три матча завершились ничьей. CD Утрера забили 15 голов в этих матчах, а Сан-Роке забили 10. Сан-Роке не сможет сыграть в этом матче из-за дисквалификации защитника Антонио Лопеса. У CD Утрера нет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Сан-Роке — CD Утрера будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central, чтобы записать их и посмотреть в удобное для вас время.