2024-10-06 15:00

Where to watch Санремезе — Борго Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Санремезе — Боргаро, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ИТАЛИЯ: Серия D. Матч запланирован на 15:00. Хозяева поля стартовали в новом сезоне уверенно, набрав семь очков в пяти стартовых матчах и занимая 10-е место в таблице, в то время как их соперники смогли набрать всего пять очков в пяти играх, что оставило их на 15-м месте. Санремезе в последнее время демонстрирует хорошую форму, одержав две победы, две ничьи и потерпев всего одно поражение в последних пяти матчах во всех турнирах. За этот период они забили семь голов, пропустив шесть, и будут уверены в продолжении своего положительного выступления. Их недавняя победа над историческими соперниками Албенга подняла им моральный дух, и они будут стремиться использовать этот импульс в этом матче. Боргаро, тем временем, пережил смешанный старт сезона, одержав две победы, сыграв вничью один матч и проиграв два из последних пяти матчей, включая победу в серии пенальти над Касале в Кубке Италии. За этот период они забили девять голов и пропустили семь, подчеркивая свою атакующую мощь. Однако им необходимо подтянуть оборону, если они хотят претендовать на место в верхней половине турнирной таблицы. Эти два клуба встречались трижды, и Боргаро имеет небольшое преимущество с одной победой против двух у Санремезе. Тем не менее, Санремезе одержал верх в их последней встрече, одержав победу со счетом 1:0 в Кубке Италии в декабре 2021 года. Перед этим матчем ни у одной из команд нет серьезных проблем с травмами, и оба тренера смогут выбирать из полного состава. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Санремезе — Боргаро будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.