2024-10-06 13:00

Where to watch Речица ЗФК Атлетико Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Рецица – ЗФК Атлетико, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира СЕВЕРНАЯ МАКЕДОНИЯ: 1. WFL Women. Матч запланирован на 13:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. Рецица W испытывает трудности с стабильностью в последние недели, выиграв только один из последних пяти матчей лиги. За этот период они забили восемь голов и пропустили 11. Их последний матч закончился домашним поражением 3:2 от Олимпии Любляна. Это поражение стало вторым подряд после поражения 2:0 от Помурье. Между тем, ЗФК Атлетико W выиграл три из последних пяти матчей лиги. За этот период они забили 10 голов и пропустили семь. Их последний матч закончился домашней победой 2:0 над Кримом. Эта победа стала третьей подряд после побед над Велесово и Брезницей. Эти две команды встречались дважды в лиге, и ЗФК Атлетико W выиграл обе встречи. Они выиграли 3:1 дома в 2020 году и 2:0 в гостях в 2021 году. Мая Матич является лучшим бомбардиром в этих матчах, забив два гола. ЗФК Атлетико W в этом матче будет без дисквалифицированного Анастасиоса Вейса. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Рецица – ЗФК Атлетико будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.