2024-10-06 18:00

Where to watch Реал Титанико Кондал Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Реал Титико — Кондал, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ИСПАНИЯ: Tercera RFEF. Начало матча запланировано на 18:00. В эти выходные две команды из середины таблицы сражаются друг с другом, когда хозяева поля, занимающие 15-е место в лиге с пятью очками, встречают гостей, занимающих 10-е место, которые набрали семь очков в пяти матчах лиги. Реал Титико подходит к этому противостоянию в неплохой форме, набрав семь очков в последних пяти матчах лиги. За этот период они дважды победили, сыграли вничью и дважды проиграли, забив семь мячей и пропустив пять. В последнем матче они сыграли в захватывающей ничьей 2:2 с другим клубом из середины таблицы — CD Эбро. Примечательно, что у них хорошая статистика против Кондала, они выиграли три из последних пяти встреч, забив 10 голов в этом процессе. Кондал, с другой стороны, недавно демонстрировал неоднородную форму, дважды победив, дважды сыграв вничью и проиграв один раз в последних пяти матчах лиги. За этот период они забили восемь мячей, пропустив семь. В предыдущем матче они одержали непростую победу со счетом 1:0 над находящимся под угрозой вылета SD Эхеа. Они надеются продолжить свою хорошую серию против Реал Титико, которого они обыграли дважды в последних пяти встречах. Историческая статистика между этими двумя командами в пользу Реал Титико, который выиграл пять из десяти встреч с Кондалом, забив 15 голов и пропустив восемь. Лучшим бомбардиром Кондала против Реал Титико является Иван Морено, который забил три гола в пяти матчах против них. Перед матчем у обеих команд нет серьезных проблем с травмами или дисквалификациями, поэтому они, как ожидается, выступят в своих сильнейших составах. Реал Титико постарается продлить свою безпроигрышную серию против Кондала, а гости будут стремиться вернуться к победам и подняться в турнирной таблице. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Реал Титико — Кондал будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентрал для записи и просмотра в удобное для вас время.