2024-10-06 21:00

Where to watch Реал Сосьедад – Атлетико Мадрид Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Реал Сосьедад – Атлетико Мадрид, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ИСПАНИЯ: Ла Лига. Матч запланирован на 21:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Реал Сосьедад в этом сезоне испытывает проблемы с стабильностью, выиграв только два из последних пяти матчей лиги. За это время они забили семь голов и пропустили восемь, при этом их последний результат — поражение от Барселоны со счетом 2:1. У баскской команды смешанная статистика в матчах против Атлетико Мадрид в последние годы, они выиграли два из последних пяти встреч, проиграв три. Тем временем Атлетико Мадрид находится в впечатляющей форме, выиграв три из последних пяти матчей лиги. За этот период они забили девять голов и пропустили всего два, их последний результат — победа над Валенсией со счетом 2:0. У «рохибланкос» хорошая статистика в матчах против Реал Сосьедад, они выиграли три из последних пяти встреч, проиграв только один. В очных встречах Атлетико Мадрид имеет преимущество, выиграв 12 из предыдущих 25 встреч по сравнению с восемью победами Реал Сосьедад. Остальные пять матчей завершились вничью. Антуан Гризманн является лучшим бомбардиром в этой встрече, забив пять голов за Атлетико Мадрид в ворота Реал Сосьедад. Реал Сосьедад в этом матче не сможет сыграть дисквалифицированный Хон Пачеко, а у Атлетико Мадрид не смогут сыграть травмированные Стефан Савич и Жоффрей Кондогбиа. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Реал Сосьедад – Атлетико Мадрид будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.