2024-10-06 12:00

Where to watch Реал Сосьедад – Осасуна Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча R. Sociedad – Osasuna, который состоится 2024-10-06, в рамках турнира SPAIN: Primera RFEF. Матч запланирован на 12:00. В эти выходные в испанской Сегунде встречаются две команды из середины турнирной таблицы: хозяева, занимающие 15-е место с 5 очками, принимают гостей, которые находятся на 10-м месте с 7 очками. Хозяева в последнее время испытывают трудности с формой, выиграв только один из пяти последних матчей во всех турнирах. Их недавняя форма включает одну победу, две ничьи и два поражения, забив четыре гола и пропустив три. Их самым значительным результатом за этот период стала победа над лидером турнирной таблицы Бургосом со счетом 2-1. Гости, тем временем, в последнее время находятся в лучшей форме, выиграв три из пяти последних матчей во всех турнирах. Их недавняя форма включает три победы, одну ничью и одно поражение, забив семь голов и пропустив четыре. Стоит отметить, что они одержали победу со счетом 2-0 над Реал Овьедо, который в настоящее время занимает третье место в лиге. Команды встречались 8 раз в прошлом, при этом хозяева победили четыре раза, гости дважды, а остальные два матча завершились вничью. Хозяева забили 12 голов в этих матчах, а гости – 9. Лучшим бомбардиром в этих матчах является игрок хозяев Джон Андер Оласагасти, забивший три гола в ворота гостей. Перед предстоящим матчем в эти выходные хозяева будут вынуждены обойтись без травмированного защитника Арица Элустундо, а у гостей нет никаких сообщений о травмах. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч R. Sociedad – Osasuna будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.