Ceren B.
Ceren B.
1:1
90+4'

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Керетаро — Атлас, который состоится 05.10.2024 в рамках турнира МЕКСИКА: Лига MX Women. Матч запланирован на 01:00. Хозяева, Керетаро W, в настоящее время занимают 15-е место в турнирной таблице с пятью очками после пяти матчей, в то время как гости, Атлас W, находятся на 10-м месте с семью очками после того же количества игр. Керетаро W испытывали трудности с формой в последние недели, проиграв три из последних пяти матчей. Их единственная победа в этом периоде была одержана над аутсайдером Пуэбло W, а также они сыграли вничью 2:2 с Клуб Америка W. Они забили пять голов и пропустили девять в последних пяти матчах. Атлас W, тем временем, выиграли два из последних пяти матчей, один сыграли вничью и два проиграли. В своем последнем матче они обыграли Масатлан ФК Фем со счетом 4:2, а также победили Клуб Леон W со счетом 2:0. Они забили девять голов и пропустили пять в последних пяти матчах. Эти две команды встречались три раза в прошлом, Атлас W дважды одержал победу, а Керетаро W выиграл один раз. Атлас W забил шесть голов в этих трех встречах, а Керетаро W — четыре. Лучшим бомбардиром в этой встрече является Алисон Гонсалес из Атлас W, которая забила три гола в ворота Керетаро W. Керетаро W не сможет рассчитывать на дисквалифицированную Ану Лопес в этом матче, а у Атлас W нет проблем с травмами или дисквалификациями. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Керетаро — Атлас будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.