2024-10-05 16:00

Where to watch Академия Пушкаша – Хонвед Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Пушкаш Академия — Хонвед, который состоится 05 октября 2024 года в рамках турнира ВЕНГРИЯ: Кубок Венгрии среди женщин. Матч запланирован на 16:00. Хозяева набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Пушкаш Академия W подходит к этому матчу с неоднозначной формой. В последних пяти матчах они одержали две победы, одну ничью и два поражения. За этот период они забили шесть голов и пропустили семь. В последнем матче они потерпели поражение от Ферецвари W со счетом 2:1. Этот результат положил конец двухматчевой победной серии Пушкаш Академия W, которая ранее обыграла МТК Будапешт W и Уйпешт W. Между тем, Хонвед W также последнее время выступает нестабильно. Они выиграли два, сыграли вничью один и проиграли два из последних пяти матчей. За этот период они забили пять голов и пропустили шесть. Последний матч Хонвед W завершился победой над Келен SC W со счетом 1:0. Этот результат положил конец двухматчевой проигрышной серии Хонвед W, которые ранее проиграли МТК Будапешт W и Ферецвари W. В целом, история личных встреч между этими двумя командами довольно равна. Пушкаш Академия W выиграла три из семи предыдущих встреч, в то время как Хонвед W выиграла два. Остальные два матча завершились вничью. Пушкаш Академия W забила восемь голов в этих семи матчах, а Хонвед W забила семь. Лучшим бомбардиром в этой встрече является Габриэлла Тот из Пушкаш Академия W, которая забила три гола. Известия команд: Пушкаш Академия W не сможет рассчитывать на дисквалифицированную Аннамáрию Папп. Между тем, у Хонвед W нет серьезных проблем с травмами или дисквалификациями. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Пушкаш Академия — Хонвед будет доступен в записи сразу после окончания прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платанесе и Росарио Сентраль, чтобы записать и посмотреть их в удобное для вас время.