1. Выберите надежный сайт букмекера
  2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Пуэбла – Херес CF, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ИСПАНИЯ: Tercera RFEF. Матч запланирован на 18:00. Хозяева набрали пять очков в пяти матчах лиги, занимая 15-е место в таблице, в то время как гости набрали семь очков и занимают 10-е место. Пуэбла переживает сложный период, одержав только одну победу, две ничьи и два поражения в пяти последних матчах лиги. Им удалось забить пять голов за этот период, но также пропустили шесть, что подчеркивает уязвимость защиты, которую необходимо решать. Примечательно, что они одержали громкую победу над Клуб Америка, одним из грандов лиги. Между тем, Херес CF провел более стабильный период, одержав две победы, две ничьи и одно поражение в пяти последних матчах лиги. Их атакующий потенциал был очевиден, с семью забитыми голами, в то время как их оборона была относительно надежной, пропустив только четыре. Недавно они сыграли вничью с лидером лиги CF Монтеррей, продемонстрировав свою стойкость. Исторически сложилось так, что эти команды встречались семь раз, при этом Херес CF имеет небольшое преимущество с тремя победами против двух у Пуэблы. Остальные два матча завершились вничью. Общий счет голов составляет 11-9 в пользу Херес CF, при этом нападающий Рубен Крус является лучшим бомбардиром с тремя голами в своем активе. Перед этой встречей Пуэбла будет лишен услуг полузащитника Хосе Родригеса, который дисквалифицирован после красной карточки в предыдущем матче. Херес CF, с другой стороны, в полном порядке и выставит сильнейший возможный состав. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Пуэбла – Херес CF будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.