2024-10-06 22:30

Where to watch Провинциальный Овалле — Мелипилья Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Провинциальный Овалле – Мелипилья, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ЧИЛИ: Вторая дивизия. Матч должен начаться в 22:30. Хозяева набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, в то время как гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Провинциальный Овалле подходит к этому матчу в плохой форме, выиграв только один из последних пяти матчей лиги. В этот период они дважды сыграли вничью и дважды проиграли, забив всего четыре гола и пропустив шесть. Недавно они сыграли вничью 1:1 дома с Сантьяго Уондерерс, который находится внизу таблицы. Борьба Овалле привела к их падению на 15-е место, всего на три очка выше зоны вылета. Они будут отчаянно нуждаться в победе в этом матче, чтобы избежать попадания в борьбу за выживание. Мелипилья, тем временем, находится в лучшей форме, чем их соперники, выиграв три из последних пяти матчей лиги. В этот период они один раз сыграли вничью и один раз проиграли, забив семь голов и пропустив пять. В своем последнем матче они обыграли Депортес Ла Серена со счетом 2:0 дома. Мелипилья в настоящее время занимает 10-е место, всего на три очка от места в плей-офф. Они будут уверены в том, что одержат победу в этом матче и выйдут в первую половину турнирной таблицы. Эти две команды встречались шесть раз, Мелипилья выиграла три раза, Овалле выиграла два раза, а другой матч закончился вничью. Овалле забил шесть голов в этих шести матчах, в то время как Мелипилья забила восемь. Лучший бомбардир в этой паре – Матиас Хадуэ из Мелипильи, забивший три гола. Из командных новостей: Овалле не будет в составе дисквалифицированный Иван Контрерас. Мелипилья, тем временем, не имеет травм или дисквалификаций. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Провинциальный Овалле – Мелипилья будет доступен в записи сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.