1. Выберите надежный сайт букмекера
  2. Пройдите быструю процедуру регистрации
  3. Перейдите в раздел «Live»
  4. Выберите желаемый матч и наслаждайтесь!

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Полва Лоотус – Виймси ЯК, который состоится 2024-10-05 в рамках турнира ESTONIA: Meistriliiga Women. Матч запланирован на 11:30. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в турнирной таблице, а гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. Полва Лоотус W пережили трудное начало сезона, выиграв только один раз в последних пяти матчах лиги. За этот период они забили пять голов и пропустили 12, при этом их последняя игра завершилась поражением со счетом 2:1 от Нымме Юнайтед. Полва Лоотус W не выигрывали ни одного из последних трех домашних матчей, дважды проиграв и один раз сыграв вничью. Виймси ЯК W начали сезон более позитивно, выиграв два из последних пяти матчей лиги. За этот период они забили семь голов и пропустили восемь, при этом их последняя игра завершилась победой со счетом 2:1 над Флорой. Виймси ЯК W выиграли два из последних трех выездных матчей, проиграв один раз. Эти две команды встречались четыре раза ранее, при этом Виймси ЯК W одержали три победы, а Полва Лоотус W выиграли один раз. Виймси ЯК W забили восемь голов в этих встречах, а Полва Лоотус W – три. Лучший бомбардир в этом матче – Кристиина Туллус из Виймси ЯК W, забившая три гола. Перед матчем у обеих команд нет серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Полва Лоотус – Виймси ЯК будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.