2024-10-06 18:00

Where to watch Плюс Ультра – Депортиво Маритиму Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Плюс Ультра – Депортиво Маритиму, который состоится 06.10.2024 в рамках турнира ИСПАНИЯ: Tercera RFEF. Начало матча запланировано на 18:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах лиги и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и в настоящее время находятся на 10-м месте. Плюс Ультра неудачно начали сезон, дважды победив, сыграв вничью один раз и проиграв дважды в пяти последних матчах. Они забили шесть голов и пропустили пять за этот период. Их последняя игра была поражением 2-1 дома от лидера лиги Sporting Lisbon. Депортиво Маритиму, тем временем, выиграли три, сыграли вничью один раз и проиграли один из пяти последних матчей. За это время они забили семь голов и пропустили четыре. Их последний матч был победой 1-0 в гостях над аутсайдером Санта Клара. Эти команды встречались 10 раз, Плюс Ультра выиграли четыре раза, Депортиво Маритиму выиграли три раза, а остальные три матча завершились вничью. Последняя встреча между командами состоялась в январе 2022 года, когда Плюс Ультра выиграли 2-0 дома. Плюс Ультра не сможет рассчитывать на дисквалифицированного полузащитника Жуао Силву в этом матче. Депортиво Маритиму не имеют серьезных проблем с травмами. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Плюс Ультра – Депортиво Маритиму будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Platense и Rosario Central для записи и просмотра в удобное для вас время.