2024-10-06 22:00

Where to watch Платенсе – Росарио Централь Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Платенсе Росарио Сентраль, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира АРГЕНТИНА: Примера А Женщины. Матч запланирован на 22:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти турах лиги и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. Платенсе Ж переживает неудачный период в последние недели, одержав всего одну победу в последних пяти матчах лиги. В это время они забили четыре гола, пропустив девять, и их единственная победа была одержана над аутсайдером Дефенсорес де Бельграно. Еще более тревожным для Платенсе является то, что они не забили ни одного гола в своих последних двух матчах, оба из которых проходили дома. Росарио Сентраль Ж, тем временем, выиграл два из последних пяти матчей лиги, один сыграл вничью и два проиграл. В это время они забили шесть голов и пропустили пять, а их последняя игра завершилась поражением от Ривер Плейт Ж со счетом 1:0. До этого они выиграли два матча подряд, включая победу над Эстудьянтес де Ла Плата Ж со счетом 3:0. Эти две команды встречались пять раз ранее, Росарио Сентраль Ж одержал три победы, Платенсе Ж одержал одну победу, а другой матч завершился вничью. Росарио Сентраль Ж забил семь голов в этих пяти встречах, а Платенсе Ж забил четыре. Последняя встреча между двумя командами состоялась в марте 2022 года, когда Росарио Сентраль Ж выиграл со счетом 2:0. Росарио Сентраль Ж будет отсутствовать в матче против Платенсе Ж из-за дисквалификации Ивана Рамиреса. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Платенсе Росарио Сентраль будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.