2024-10-06 15:00
not started

Where to watch Пинето – Губбио Live Stream

Добро пожаловать всем любителям футбола! Мы рады предложить вам прямую трансляцию матча Пинето — Губбио, который состоится 2024-10-06 в рамках турнира ИТАЛИЯ: Серия С. Матч запланирован на 15:00. Хозяева поля набрали пять очков в пяти матчах чемпионата и занимают 15-е место в таблице, а гости имеют семь очков и сейчас находятся на 10-м месте. Пинето пережил трудное начало сезона, выиграв всего один раз в первых пяти матчах чемпионата. Им также было трудно забивать, забив всего три гола, и пропустив восемь с другой стороны. В последнее время они проиграли три из последних пяти матчей, включая поражение от Ферманы со счетом 3:0 в последнем матче. Губбио, тем временем, начали кампанию более позитивно. Они дважды выиграли, один раз сыграли вничью и дважды проиграли в первых пяти матчах, забив семь голов и пропустив шесть. В последнем матче они обыграли Луккезе со счетом 2:1 дома, победный гол забил Филиппо Лоренцини на 89-й минуте. Команды встречались трижды, дважды победил Губбио, а один раз Пинето. Губбио также забил больше голов в этих встречах, шесть против трех у Пинето. Лучшим бомбардиром в этих матчах является Филиппо Лоренцини из Губбио, который забил два гола. Перед этим матчем Пинето не будет доступен дисквалифицированный Симеоне Грезелин, а Губбио не имеет серьезных травм. Прямая трансляция матча начнется за 10 минут до начала игры. Футбольный матч Пинето — Губбио будет доступен в записях сразу после прямой трансляции. На нашем сайте вы можете найти все матчи с участием команд Платенсе и Росарио Сентраль для записи и просмотра в удобное для вас время.